Как унять всё нарастающую тревогу? ====gt;gt;

Как унять всё нарастающую тревогу? ====>>Советы типа пойди делом займись оставьте при себе, работы мне хватает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попросите помощи у Высших Сил объяснить происходящее... они нас слышат, приходят на помощь по зову.. возможно ваши ощущения направят вас в нужное место в нужный момент.. это тоже вы можете просить.. можете просить защиту от этого чувства и помощь в избавлении.. короче, говорите все, что на душу ляжет.. . еще можно страх-тревогу продышать.. глубокий вдох -выдох, не останавливаясь. .
Гость
Если невмоготу, сходите к психотерапевту. Есть такие сильные лекарства, которые избирательно снимают чувство тревоги.
Гость
Подумай от куда она идёт найди причину.. . Ещё сознание может накручивать само как снежный ком. Силой воли заставь угомониться пороговори амфирмации.
Гость
Будьте начеку: что-то случится. Родственникам позвоните, прямо сейчас: всё ли в порядке.