Как упаковать файл весом в 1гБ в 10 метров?

Как упаковать файл весом в 1гБ в 10 метров?Дело в том, что вот такая петрушка получилась - скачал из нета архивчег с видео, распаковал его и просто удивился - реально видео весит 1гБ. Подскажите плиз, как можно так упаковать файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сегодня что, день рекламы WinRAR-a? Странно конечно, но похожий вопрос мне совсем недавно попадался, вот он http://otvet.mail.ru/question/32917369/ Сам сначала спрашиваешь, как так упаковать, а потом говоришь, что точно_вот_знаю_что_винраром паковали. Странно конечно немного. А вообще естесственно, либо с самыми лайтовыми параметрами был закодирован. Сергей вот дело спрашивает, сколько идет видео суммарно и в каком качестве? Не забудь ссылку на архивчик кинуть, чтоб не показаться всем обманщиком.
Гость
если не ошибаюсь там был формат *.7z это архиватор 7-Zip
Гость
видео-файл просто не сжат кодеком. такие файлы легко сжимаются архиваторами попробуй сам сжать эти файлы RARом на максимальной компрессии и создай непрерывный архив
Гость
а чем был запакован?
Гость
Распаковал то пойди в чистый формат AVI бес компрессии? время укажи, сколько видео играет?
Гость
Ничего не попутал?
Гость
Файл видимо состоит из одинаковых частей, то есть при сжатии показано просто его повторяющаяся часть и кол-во повторов её в файле. Тоже происходит и с текстовыми файлами - создайде текстовый документ с одинаковым набором слов, и посмотрите как он упакуется!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы