Как усилить звук на компьютере??? на ноуте??? ставлю на максимум а все ровно звук тихий(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе помогут модные калонки
Гость
Fn+F12(это на моем ноуте) (синим нарисован динамик и стрелочка вверх)
Гость
Нужны колонки (или наушники) с переключателем громкости, а еще лучше УСИЛИТЕЛЬ
Гость
Если сделала на всю громкость, то громче уже не сделаешь!! ! Колонки купи!!!
Гость
а колонки а сам комп вахвавха
Гость
подключи колонки с усилителем