Как ускорить интернет ?Раньше интернет летал,а щас еле думает

Как ускорить интернет ?Раньше интернет летал,а щас еле думаетУ меня модем - d-link DSL-2500U,тарифный план - 1 мбит/сек Раньше интернет летал,а щас еле думает,хотя вроде как страницы норм загружаються,а вот в l2 тупить начал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у провайдера проблеммы могут быть. . Если в системе ничего не менялось. . Или проблеммы сайта. . 1000 проблемм ...как все проконтролируешь. . Иногда достаточно просто переждать..)))
Гость
скачать эту прогу инет летает как может cFosSpeed v5.00
Гость
Позвонить в службу поддержки интернета своего города, должна работать круглосуточно. Дежурный в проблеме разберется.
Гость
Поудалять не нужние проги если не поможет тогда миняи вындовс