Как ускорить передачу данных с компьютера на телефон с помощью USB адаптера?
Ответ(ы) на вопрос:
Никак не увеличите. Скорость записи карты телефона как у средней флешки
Увеличить скорость передачи - почти никак.. . если хочешь прям хотябы немного выжать - купи экранированный юсб кабель и вытяни его на всю длину (без перегибов) . Протирай контакты спиртом, чтоб чистые всегда были. Вообще, бредовая затея.. . По программной части - используй Total Commander, через него копирование идет быстрее, чем через проводник. И просто на заметку - один большой файл (10 метров к примеру) закинется быстрее чем 10шт по 1 мегабайту
Копировать и вставить звучит пошло но это так!!!!