Как ускорить свой компьютер. как зделать чтоб комп работал быстрее и интернет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, для начала нужно удалить все не нужные файлы в памяти компьютера, а затем сменить фирму интернета интернета
Гость
Чтоб комп работал быстрее, надо либо добавить в свободные слоты ОЗУ (оперативка) на ГБ, либо поменять процессор, лучше и то и другое. Если комп старый, то проще купить новый. Интернет ускорить можно раза в 2-3 ( особненно GPRS - в 6 раз) софтинкой ускорителем скачать.
Гость
Купить новый!
Гость
Компьютер загружать с LIVE CD!!)))