Как успеть все и сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всюду успевает тот, кто никуда не торопится" (с) - профессор Преображенский из "Собачьего сердца" Булгакова, как известно, везде успевал, к восхищению молодого доктора Борменталя
Гость
Думаю никак.
Гость
как говориться... за двумя зайцами... и в итоге.. . так что лучше по очереди)
Гость
Правильно распределить свое время и не отвлекаться на пустики.
Гость
Ну и представь это сама в себе-всё... и сразу....
Гость
Помечтать....
Гость
Ничего не делать и принять это как концепцию жизни. Вуаля и успевать ничо не надо))
Гость
это невозможно