это личное каждого это только знает каждый сам и нет здесь чего то конкретного (пусть не морочают голову) ) есть только вы и гора советов отдельных вот и все)
когда человеку плохо и душа болит или "не на месте"--лучшим способом ее успокоения являются определенные молитвы. . если Вам они нужны--сообщите, я Вам напишу. .
Только соприкосновением с Богом. Душа относится к духовной энергии, ничто материальное ее не сможет успокоить и удовлетворить. Самый простой способ придтив соприкосновение с Богом - повторять Его Имена: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Попробуйте! Ничто в этом материальном мире с этим не сравнится.
Иногда это нелегко и требует не часов, а дней. Лучше пойти другим путем и не позволять ее беспокоить.
Хорошенкоо покопатся в себе!! ! Погулять и сьесть мороженого!!!!
выразите себя в творчестве..
Выговориться.. . можно с другом ...можно со случайным попутчиком....