Как успокоить себя? 25 мая((((
Как успокоить себя? 25 мая((((я учусь в колледже, второй курс, сейчас мои бывшие однаклассники заканчили уже школу, вот сегодня, так грустно стало что я не там, не в школе, грустно, помогите успокоиться, что мне сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
выпей пустырника.
Последний звонок? ищи их, пока они не уснули ...от впечатлений!)
Это называется упущенная возможность. Ничего сделать нельзя, Вы парой лет раньше сделали выбор в пользу колледжа. Постарайтесь после колледжа поступить в институт, это улучшит Ваше самочувствие и повысит самооценку.
А почему бы не пойти и не разделить с ними этот праздник. Для успокоения - Персен. Ново-пассит. Настойка пустырника. Настойка пиона. А вообще Идите В школу . навестите учителей и друзей.
Иди к одноклассникам, оторвитесь вместе! Ты ведь долгое время была частью этого коллектива, думаю, что тебе будут рады!