Как устанавить тему на Windows XP?
Как устанавить тему на Windows XP?Помогите мне!!! Как установить тему для Windows XP??? Пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
вопросне понятен.. . ты изменить тему хочешь? тогда правым кликом по рабочему столу -- свойства --темы и выбирай из списка.. . -потом жми применить и если хочешь изменить рисунок рабочего стола также выбери рабочий стол.. . снова применить и окей
если не кривая-должна пойти
Если выдаётся какая-то ошибка то пиши сюда что за ошибка, а вообще ты как её запускаешь? Может нажал что не то?