Как устанавливать аддоны для игр?

Как устанавливать аддоны для игр?Скачал архив с аддоном Night of the raven для Gothic 2,распаковал и при попытке установить мне пишет,что требуется оригинал(сама Gothic 2),оригинал у меня есть(лицензионный).Как же он устанавливается аддон?Может его в какуюто специальную папку в игре разместить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо либо распаковать в папку с игрой, или аддон устанавливать в папку с игрой. Так как игра оригинальная лицен, а аддон пиратка, то могут быть проблемы, а могут и не быть
Гость
просто устанавливай если оригинал установлен