Как устанавливать дополнения для симс 2?(бизнес, ночная жизнь и т. д.)

Как устанавливать дополнения для симс 2?(бизнес, ночная жизнь и т. д.)В папку обычной симс 2 или создать рядом с этой папку новую, и устанавливать туда? И как устанавливать в игру новые вещи из каталогов? Просто в папку кидать или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папку с Симс2 не стоит) лучше сложить папки с аддонами рядом с папкой с основной игрой. Скачанное складывается в распакованном виде, разумеется, в папку с сохраненками игры D:Мои документыEA GamesThe Sims 2Downloads Есть несколько исключений, правда. Подробно об этом здесь http://www.mixei.ru/showthread.php?t=32987 в теме "Скачивание, вставка в игру, отображение в игре объектов, скинов и т. п. : проблемы" на этом форуме масса полезных сведений, например о совмещении аддонов или глюках игры. Практически любую проблему можно решить, пользуясь этим путеводителем)