Как устанавливать игру после того как ты ее скачял???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если образ, создаешь виртуальный диск и монтируешь образ. Образы бывают форматов... Открываешь Alcogol 120%. Ну если это установочник, жмем два раза по нему и он чудесным образом устанавливается!! ! Может вылетить ошибка, тогда уже ищи в интернете...
Гость
Скачал... ищи... устанавливай! ! Если не знаешь куда нажать то нажми на setup или installer....если там оброз то через Deamon Tolls или Alkohol....
Гость
если образ диска демоном её демоном...
Гость
Через daemon tools или alkogol 120% Ты скачиваешь образ диска.
Гость
нажимай на setup