Как устанавливать мод на OBLIVIONлуста. пожа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком виде мод? Если архив, то СОХРАНИТЬ ИГРУ, потом 1. Распаковываем содержимое архива в, например, DGamesOblivionData. 2. Если комп говорит, что файлы с такими же именами существуют, отвечаем "да" (то есть заменить) 3. Открываем OblivionLauncher и вкладку Файлы данных. 4. Отмечаем крестиком установленные файлы. 5.Запускаем игру и играем. Если в виде файла .exe, то кликните по нему мышью, и появится мастер установки приложений. Там просто нужно следовать указаниям Мастера, а для мода указать лишь путь к самой игре. И вовсе необязательно начинать игру сначала. Не все моды могут работать на пиратке. Но на лицензионной версии игры должно идти ВСЕ
Гость
там всё просто в моде пака data в каждом есть кидаешь в папку с игрой там появляится заминит при совпадении файлов пишиш да потом открываешь ярлык я тока непомню как называется но там миню должно вылести там типо настоики играть выход ( тока это не в игре а отдельная минюшка открывается) там при нажатии на одном появится окно белое там файлы в столбик написаны ставиш напротив них галочку и нажимаешь ок!!! ! игру надо начинать сначало и на пиратках большенство модов неработает!!!