Как устанавливать оружие на Counter Strike Source?Напишите подробную последовательность)))
Как устанавливать оружие на Counter Strike Source?Напишите подробную последовательность)))И напишите откуда скачать оружие))) Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
во основном все архивы с оружием имееют две папки: models и materials (иногда и sounds). все это надо копировать в папку cstrike (находится в корне игры) . Например: C:/Steam/SteamApps/имя аккаунта/counter strike source/cstrike - для стима, а для пиратки - C:/Counter-Strike Source/cstrike