Как устанавливать программы/темы на Nokia 3250

Как устанавливать программы/темы на Nokia 3250Помогите пож-та, у меня никогда не было смартфона, до этого был 7373, так все гораздо проще!! ! Очень прошу о как можно более доступной и понятной инстпукции!!!! Или скиньте ссылку если что!! ! Заранее всем огромное спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе сюда =>>>>>>http://www.profismart.ru/forum40.php
Гость
ska4aj s oficialnogo sajta nokia <nokia> i tam est proga specialno dla etogo razberewsa bistro eta ne zamenimaja proga vot tebe ewe sajt smart-planet.ru afigenij sajt tam est vse 4to nuzno dla tvaego telefona
Гость
скачиваем файл, устанавливаем на флешкарту и пользуемся! вот еще