Как устанавливать програмы и игры на КПК HTC viva ? просто перекидывать ничего недайот !
Ответ(ы) на вопрос:
Устанавливать точно так же, как и обычные проги. Либо через ББ, если файл EXE, либо через сам КПК, если файл CAB, да, файл CAB распаковывать НЕНАДО, на путай его с архивным файлом RAR. Короче, смотри на расширение. Если КПК с ББ плохо синхронизируется, а игра в файле ЕХЕ, то надо запусть установку, приостановить её и из папки программ файлз--коммон файлз на ББ скопировать файл САВ, а потом установить его через КПК. А на этом сайте 4pda.ru есть любая инфа по твоему вопросу, игры, проги и всё такое.
программы на кпк можно устанавливать двумя способами - если файл exe то нужно подключить кпк к ББ и установить от туда, а если файл cab, то нужно просто закинуть его кпк и там тапнуть по нему и начнется установка
Есть два способа. Есть программы, запускающиеся на обычном компьютере, синхронизированном с кпк. Есть программы, которые копируются в cab архиве сразу на кпк и запускаются прямо с него.