Как устанавливать репаки?
Как устанавливать репаки?Как установить репак от RapeR71?! При начале установки грузится первый файл, а потом запускается удаление игры и пишет что установка не завершена. Что делать с этим?
Ответ(ы) на вопрос:
RePack корявый скачал. Лучшие репаки у Ultra, cdman, R.G.Mehaniki, Zerocool. отсальные просто детишки которые ниче делать не умеют (ну я не про всех канеш)
Репак по установке ни чем не отличается от "не репака", просто он сжат сильнее (и не только) и меньше места занимает игра. Если не устанавливается, значит битый файл-установщик. Качай другой