Как устанавливать шрифты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кладешь руку на мышку и двигаешь рукой в левый нижний угол к меню пуск.. . далее тебе написали что нужно делать.
Гость
Элементарно - Пуск-Панель управления-Шрифты В окне которое появится Файл - Установить шрифт В следующем выбираем диск и папку с файлами шрифтов, потом выбираем шрифты, которые собираемся установить (если несколько то удерживаем клавишу Ctrl) и жмем ОК. Если такие шрифты у Вас есть система об этом скажет. Вуаля!
Гость
берешь файлы шрифтов и кидаешь в папку /windows/fonts
Гость
Панель управления -> шрифты и туда кидаешь новые )
Гость
Просто положить их в C:WINDOWSFonts