скачиваешь игру и устанавливаешь если образ через даймон тулз или алкоголь а если просто сетап то также как обычно
Если ты скачал с торента специальной программой uTorrent например то нажми открыть файлы там найди установщика у станови и играй
Скачивают торрент клиентом, а потом устанавливают как обычно. Хорошие раздачи имеют описание по нюансам установки!!!
Как и все игры. У тебя наверно скачен образ диска. Ставь Алкоголь 120%
монтируешь образ с помощью ultraiso или подобной и устанавливаешь
Так же, как и не с торрента. Вы скорее всего скачали просто сам торрент, а не саму игру.
монтируют образ - http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=355370&postcount=5