Как установить 3 д обои на рабочий стол и нужно ли для этого оборудование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3d- картинки это те же картинки, но с красивой 3д графикой, хорошую подборку можно скачать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо звездочек поставить точку)
Гость
Ставишь картинку туда, где не лазишь. Входишь в свойства экрана и задаешь путь к этой картинке.