Как установить Call of Duty Modern Warfare 2? (подр. см. внутри)

Как установить Call of Duty Modern Warfare 2? (подр. см. внутри)Как установить Call of Duty Modern Warfare 2 не покупая лицензию?
Монтирую образ. Жму установить. Устанавливается Steam и требует создать учётную запись. Если я жму отмена, то прерывается установка. Создаю учётную записью Ввожу логин, пароль, почту. Всё как требуется. А потом просит ввести ключ с коробки с игрой. Если я его не ввожу или ввожу неправильно, то прекращается установка игры. Можно ли как-то обойти эту проверку ключа?
Или надо как-то по другому устанавливать игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща кину те на мыло прогу, она устанавливает игру без Стим. Внутри инструкция.
Гость
причём тут левый образ. Надо скачать крякнутую версию игры, или скачать кряк отдельно, который обходит ввод ключа
Гость
тут требуются прямые руки и не оч. много ума)
Гость
по ходу ты левый образ скачал... попробуй сакчай другой образ... например с torrents.ru