Как установить...чтоб хрюкала хрюшка ,когда обнаружит вирус.? .чтоб хрюкала хрюшка ,когда обнаружит вирус.
Ответ(ы) на вопрос:
хрюкает антивирус! в настройках включить звуковое оповещение
каспера поставь
у меня хрюшка хрюкает с Касперским, когда что то обнаружит.
как поймаешь сама захрюкает
Ну, вообще хрюшка хрюкает, когда антивирус Касперского находит заразу, хотя, можно и с другими поэкспериментировать. А какой у Вас антивирус?