Как установить дополнения авто в гта сан андреас

Как установить дополнения авто в гта сан андреася скачал файл с машиной а что дальше как сделать так чтобы она была в игре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программ для установки моделей (не только авто, но и зданий..., текстур) не так уж и мало: - IMGTool - SAMI (San Andreas Mod Installer) - SAVI (San Andreas Vehicle Installer) - GTA-SA Crazy IMG Editor - GGMM (GTA Garage Mod Manager) модели состоят из двух файлов: dff (сама модель) .txd (текстуры) , название файла означает, какую модель новое авто заменит (допускается в целях стабильности игры только замена транспорта) плюс, к каждой модели прилагается файл readme.txt (описание установки и настройки модели; в основном на английском, но догадаться нетрудно, как делать) . Настройки затрагивают в основном 4 файла: cartcols.dat (цвета авто) , carmods.dat (модификации) , handling.cfg (параметры авто: вес, скорость...) , vehicles.ide (тип авто: грузовик, легковушка... частота появления в игре...) . Эти файлы можно открыть Блокнотом... . полазай здесь (где точно, -не помню) , найдёшь и подробные инструкции (ссылки давнишние - не уверен, что всё до сих-пор работает) gta.ag.ru/sa/ gtacity.ru/ gta-mods.ru/ gtalive.ru/ gta.ru/ ogta.ru/ 3d-cars.ru/
Гость
скачай img инстолер (напремер IMGTOOLS 2.0) спомощю его открой файл gta3.img и заменяй файлы из игры модом
Гость
Скачай прогу IMGTOOLS
Гость
Читай readme к моду или описание на сайте откуда скачал. Нужно умение работать с ImgTools или просто установить SAMI (San Anderas Mod Installer или вроде того) и установить мод (если мод поддерживает SAMI)
Гость
с помощью ImgTools