набрать в гугле-nvidia.ru -выбрать на свою систему (иногда они сами определяют) -но лучше тут qiq.ru скачать driver genius и установить все что он найдет.
программа поможет скачать драйвер о! все дайвера она предложит, а тебе отстанеться только нажать "скачать" а потом установить! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
Для начала корректно удаляем старый драйвер (при наличии такового) а далее легкой джазовой походкой идем на прекрасный сайт - http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru … Выбираем необходимый драйвер под конкретную платформу и устройство …скачиваем… Далее инсталлируем и перезагружаемся (как это мило!) … Все наслаждаемся…
Если Вы имеете ввиду драйвер видеокарты nVIDIA, то зайдите на www.nvidia.ru, скачайте драйвер именно для Вашей видеокарты. Затем запустите на компе установочный файл. Все.
такого драйвера нету, есть nvidia) там все просто как при установке игры - следуй подсказкам инстала программы и все. только перед установкой нужно удалить старый драйвер если такой имеется) Удачи! ЗЫ. скачать его можно на сайте нвиди (найди в гугле) . после скачки запускаешь инстал и все!