Как установить драйвера на Nvidia GeForce,Windows XP.

Как установить драйвера на Nvidia GeForce,Windows XP.Вообщем несколько дней назад я скачал дрова на ДжеФорсе 9500 ГТ (Для ГТА 4,32 бит),и после того как я перезапустил комп он у меня глюканул никуда не заходил и зависал через несколько секунд. Может я что-то неправильно зделал? Качать драйвер с оф.сайта? Напишите инструкцию. Кто напишет более подробне-10 балоов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед установкой новой версии дров необходимо УДАЛИТЬ старые, и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ компьютер