Как установить драйвера на видеокарту?

Как установить драйвера на видеокарту?помогите пожалуста!
у нас когда смотришь фильм на большом экране,экран показывает по кадрам.
нам сказали,что нужно установить драйвера на видеокарту.она у нас встроенная. я понятия не имею,где их искать и как устанавливать))
подскажите?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать с сайта производителя и установить. Правой кнопкой мыши на Рабочем столе, выбрать свойства, выбрать параметры, выбрать "дополнительно, выбрать видюху, выбрать "адаптр, открыть вкладку "драйвер", выбрать "удалить", а потом установить драйвер
Гость
качаешь с сайта изготовителя карты.... но по кадрам на большом экране может быть то что и видяха слабая.
Гость
спрева надо узнать какая у вас видеокарта. Сделать это можно скачав и установив программу EVEREST Ultimate Edition.Далее под свою карту скачиваем драйвер с офиц. сайта производителя карты и устанавливаем как любую программу. Но перед установкой нового надо удалить старый
Гость
Он должен быть на диске к материнской плате.