Как установить драйвера?поставил новый виндовс хр,но звука нету!
Как установить драйвера?поставил новый виндовс хр,но звука нету!скачиваю драйвер,винрар.Установщика нету,только файлы,куда их закидывать,в какую папку?
Ответ(ы) на вопрос:
К компу прилагается диск с дровами родными. Если комп левый, то есть куча сборок ОСей со встроенными дровами на все случаи жизни.
СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА УСТАНОВКИ ДРАЙВЕРА НА ЗВУКОВУХУ АС97 на зауковуху драйвер должен идти как один файл с расширением exe, вот этот файлик запустишь, потыкаешь далее несколько раз, перезагрузишь комп и все, звук будет.
Диспетчер устройств тебе поскажет о прблемах, а потом используй Driver Genius
какая звуковая карта?