Как установить две мозилы на компьютер по отдельности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 нельзя устаногвить, но зато можно запускать по независимому профилю. В меню Пуск - Выполнить, в окошко вставить команду firefox.exe -p там создать новый профиль и получишь как бы отдельную версию, только одновременно 2 варианта профиля запустить невозможно.
Гость
Поставь kmeleon.ru русская версия...
Гость
ваще то не получится, это ведь одна и та же программа, и если ты ее обновляешь то она обновляется, а старой версии на компе одновременно с новой не дано на существование. . так с любой программой))
Гость
если только на разных пользователях
Гость
делай разные профили
Гость
На разные разделы... только зачем? поставь мазилу и оперу до кучи... у меня так, и норм
Гость
поставь одну или обе portable и все.. все настройки будут лежать в разных папках и друг с другом пересекаться они не будут..
Гость
никак