Как установить джойстик от xbox на pc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
если беспроводной то покупать устройство Xbox 360 wireless gaming receiver надо (в россии не продаётся, заказывать нуна) >1000 руб (и ещё драйвер скачать, тоже вроде Xbox 360 wireless gaming receiver называется ) а если проводной то только драйвер (сорь но я сайт забыл и название, напиши в гугле подключение геймпада от xbox 360 к PC)
Гость
Скорее всего никак - если даже они электрически (по распайке разъема, кодировке сигналов и т. п) совпадают, то драйверов для этого джойстика по РС точно нигде нет. . Проще в магазине купить джойстик для РС.
Гость
никак, такие игры как pgr и gta поддерживают джойстики от иксбокса, НО проводные! Покупай джойстик для pc
Гость
тут инфа: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1731187 есть речь идет не о 360м, конечно )