Как установить фотошоп? У меня не получается ввести ключ и активировать программу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала надо писать версию фотошопа.
Гость
http://shareua.com/get_file/3700ba/3929681 Лучшая версия фотошоп CS4 от 2010года. Всем фотошопам фотошопПодмигивает Год: 2010 Платформа/ОС: Windows 98/2000/XP/Vista Совместимость с Win7: неизвестно Язык: английский+русский Таблэтка: не требуется ОПИСАНИЕ: Оригинальная версия Adobe Photoshop CS4. Программа полностью закончена и не выдаёт ошибок. Изменён интерфейс программы. Удалено более 800 ненужных примочек от CS2, которые присутствуют у CS4. Добавлено более 1500 кистей. Много новых шрифтов. На 40% быстрее Photoshop CS4. Очень быстрый даже на 512 Mb RAM. Полностью совместимый с XP и Vista. Активация не требуется. 1. не запускать прогу. 2. распаковать файл PhotoshopCS4_ru в C: Program FilesCyberWarezAdobe Cybershop CS4AdobeCyberShop CS4AppPhotoshop 3.запустить прогу и зайти в настройки....и там, где вкладка "интерфейс" поставить русский! ! 4. выйти из проги и запустить поновой. 5. наслаждаемся)))
Гость
пиши в агент всё расскажу