Как установить готовый сервер в кс?это бесплатно?мой сервер будет виден другим игрокам через интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
если правельно настроиш то да, и бесплатно если свой комп в качестве сервака, но омжно орендовать готовые
нах тебе свой сервер, купи и будет те серв, стоит около 300 - 400 руб в месяц, смотря на сколько слотов