Тебе сюда надо: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1383 почитаешь внимательно, определишь какую версию Mac OS X можешь поставить и как на свой комп. Именно после прочтения этих тем я себе Mac OS X Леопард поставил с родным ядром на четырехядерный Intel, который обновлялся через инет. А в двух словах этого не объяснишь, я через месяц только понял как устанавливать правильно - с разным железом надо по-разному биос настраивать, иначе установка не запуститься. Мышь и клава должны быть или оба USB или оба ps2. Дрова потом искать пришлось для двух устройств. Вообщем много подводных камней...
если комп в росий брал нереально если в сша или европе тогда можна