Как установить ICQ на телефон Samsung D820?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите телефоном на сайт wap.mail.ru найдите и скачайте там Мобильный Агент аська в нем есть и более-менее работает если будут проблемы или вопросы - спрашивайте совета в сообществе http://my.mail.ru/community/mobile_agent/journal
Гость
Скачать архив аськи Jimm ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) на компьютер, а затем установить его на сотовый через блютуф кабель или инфракрасный порт. Перед передачей на сотовый, распакуйте скачанный архив. Архив содержит два файла: Jimm.jad и Jimm.jar. Для большинства сотовых будет достаточно только Jimm.jar файла для установки.
Гость
прямо с телефона зайти на wap.tegos.ru найти там аську скачать и автоматом встанет
Гость
Кидаешь на телефон и все.