Как установить игру из rar архива?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это образ диска, разархивировать не надо, попробуйте программой Даймон Тулз (виртуальный cd-rom), или Clone CD ( с помощью этой программы запишите этот образ на болванку).
Гость
Возможна там образ диска воспользуйтесь например UltraISO, а еще не плохо посмотреть инфу по установке там откуда вы скачивали Вам нужна программа http://alcohol-ru.ru/
Гость
такое бывает, когда скачиваешь неизвестные файлы. Посмотри внутри повнимательнее Теперь на всякий "пожарный" просканируй комп на вирусы
Гость
никак у тебя ни чего не получится!
Гость
а что там есть? скрин сделай