Как установить игру на компъютер через программу АЛКОГОЛЬ??? Пожалуста, напишите все попонятней)))
Ответ(ы) на вопрос:
Файлы для Алкоголя 120% идут как образы дисков (2 файла .mdf и .mds вроде, хотя могу и ошибаться) . Запускай программу, создай виртуальный диск, загрузи образ на него и открывай в Моём Компьютере виртуалку. Если это образ игры, то откроется какой-либо Autorun. З. Ы. Надеюсь, что всё изложил понятно, если будут ещё вопросы, то обращайтесь.