Как установить игру скинутую с торрента? пожалуйста подробнее...
Ответ(ы) на вопрос:
1. Качаете программу Daemon Tools, устанавливаете. 2. Запускаете, жмете левой кнопкой мыши на значок на панели задач 3. Выбираете пункт "Привод 0: Нет данных" 4. Указываете путь Все.
если игра в образе (*.iso *.ngr etc) то можно запустить с помощью программ Alcohol или Daemon Tools, или же записать сперва на диск через Alcohol или Nero ну а далее все как обычно, следуем указаниям при установке если же игра является просто установочным файлом, или же представляет собой папку с кучей файлов и подкаталогов, то ищем файл название_игры. exe кликаем его и далее следуем указаниям установщика
ну если ты только с сайта скачал то тебе нужна программа торент что бы разархивировать а если уже разорхивировал то там вормат rar в основном попадается открывается такой формат программой win rar
Качай программку Daemon tools устанавливай, и с ее помощью открывай скаченные с торрента файлы. В основном игры раздают в форматах mds, mdx, ico если же игра просто в архиве то используй программу winrar ну если тупо папка с содержимым диска, ищи autoran.exe или setup exe.
Она должна быть здесь - D:Documents and SettingsПавелМои документыDownloads это примерно
как минимум хотелось бы знать формат скаченного файла чтоб ответить:)