Как установить игры и программы на Nokia 5800?
Как установить игры и программы на Nokia 5800?Как или куда (В какую папку) скидывать инсталяцию игры или приложения, чтобы потом установить её? Через комп я скидываю на телефон Nokia 5800, почти во все папки скинул и не в одно их потом нету ( Так куда и как?
Ответ(ы) на вопрос:
кидай на карту памяти, не в папку, а туда, где все папки, а потом просматривай через диспетчер файлов)
кидай на Е а он сам дальше кинет куда надо игры на джаве ищи галерея-другие медиафайлы, на сисе в приложения положит, зайди на димонвидео там все разяснят
С помощью проги PC Suite. Скачать её можно с сайта нокии. (бесплатно).