Как установить игры на PSP скаченные с торента??? В ISO пробовал кидать не помогает))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя стоит лицензионая программа а PSP то оно только диски принемает а если пиратская то там реально надо посмотреть формат игры если он не подходит то учше не парься удали её а если подходит то кидай в папку game
Гость
формат скачаной игры какой? может надо разархивировать а патом в папку ISO кидать А если ето старые игры типа 1соньки тада в папку Game/350/ чото типа того....
Гость
там в папку game кинь