Как установить игры на телефон SAMSUNG J150 через датакабель. Что для этого нужно? (игры в раровском архиве)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб телефон поддерживал формат Java, вставляете в компьютер датакабель и в телефон, с телефоном должен идти установочный диск для датакабель загружаете с него данные USB драйвера там есть в комп и пробуете подключать телефон к компу если комп распознает телефон то тогда подсоединение прошло хорошо потом находите игры и закачиваете хотя для самсунга трудно подыскать игры которые можно закачать в телефон ищите игры в формате Java и jar
Гость
хм если есть игры то тогда когда устанавливайте надо указать диск (телефон вставлен там должен быть съёмный диск в компе) и устанавливать вот и всё
Гость
ха-ха-ха! Да просто перекиньте в нужном формате и на телефоне установите.. . Да не надо нечего разорхивировать! Оно уже в архиве всё идёт! На телефоне просто установка появиться..
Гость
ну для начала разархивировать