Как установить или куда засунуть ети файли? лучему ответу 10

Как установить или куда засунуть ети файли? лучему ответу 10Сначала я бы хотел установить Premier league kits v1.0.
И потом ище хотел добавить Bootpack v1.2.
Обясните как ето зделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры устанавливаются так же, как и все программы. В общем случае это выглядит так. Вставь диск с игрой в привод, открой Проводник и щелкни ту букву, которой обозначен у тебя CD-привод. На правой панели отобразится все содержимое этого диска. Найди среди этих файлов файл с расширением .exe - это исполняемые файлы, при помощи кот. запускаются программы. обычно инсталляты имеют имя setup или install. У тебя запустится программа установки, выполняй все требования, кот. будут выводиться на экран. Папка, в кот. обычно ставятся все программы (ее система предложит по умолчанию) - это Program Files. Ну, и все. Программа установится, выведет свои ярлыки в меню Пуск (может, и на Рабочий стол) . Запускай и играй.