Как установить ИНТЭРНЕТ на 2 компьютера четез локальную сеть???
Как установить ИНТЭРНЕТ на 2 компьютера четез локальную сеть???поподробней желательно
Ответ(ы) на вопрос:
делаешь свое подключение к интернету общедоступным пуск-подключения выбираешь свое в свойствах делаешь общедоступным
Можно через свич, а чтобы не тратится на свич. Нужно машине накоторой установлен интернет назначить статичный ip, а на второй машине получать динамически. Таким методом есть одна загвоздка, комп на котором настроен нет должен быть постоянно включен. Будут вопрос пиши на мыло.
Смотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть миллион способов конечно, как настроить чтобы одна машина давала другой инет и т. п. Но самый надежный и простой - купить свич (железяка такая) и соединить машины чтобы работали автономно от одного соединения. Настройка уже зависит от того, как инет подается.