Как установить ИНТЭРНЕТ на 2 компьютера четез локальную сеть???

Как установить ИНТЭРНЕТ на 2 компьютера четез локальную сеть???поподробней желательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делаешь свое подключение к интернету общедоступным пуск-подключения выбираешь свое в свойствах делаешь общедоступным
Гость
Можно через свич, а чтобы не тратится на свич. Нужно машине накоторой установлен интернет назначить статичный ip, а на второй машине получать динамически. Таким методом есть одна загвоздка, комп на котором настроен нет должен быть постоянно включен. Будут вопрос пиши на мыло.
Гость
Есть миллион способов конечно, как настроить чтобы одна машина давала другой инет и т. п. Но самый надежный и простой - купить свич (железяка такая) и соединить машины чтобы работали автономно от одного соединения. Настройка уже зависит от того, как инет подается.