Как установить интернет на мобильный телефон?
Как установить интернет на мобильный телефон?как установить интернет на мобильный телефон?
не в салоне,а самостоятельно
связь-билайн
телефон-нокиа
но чтобы он был очень дешевый
знаю, что такое возможно, но не найти как
не в салоне,а самостоятельно
связь-билайн
телефон-нокиа
но чтобы он был очень дешевый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он поддерживает GPRS, тогда можно заказать настройки от оператора автоматически. Только после этого в настройках профиля точку доступа (APN) поменять с wap. ..ru на internet. ..ru
Гость
позвонить опиратору связи и он подскажет куда и что надо отправить! настройки придут автоматически! нужно только сохранить! и изменить WAP на internet
Гость
1. подключите услугу gprs 2. закажите настройки 3. выберите тарифный план