Как установить интернет по сетевому кабелю

Как установить интернет по сетевому кабелюкак установить интернет по сетевому кабелю на windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от твоего провайдера, то есть того, с кем ты будешь заключать договор на подключение к Интернет. Если они занимаются подключением Интернета только по выделенке, то есть тянут свой кабель отдельно, то это и будет отдельный сетевой кабель, для твоей сетевой карты компа. Если у тебя дома стационарный телефон, а твой поставщик Интернета, занимается только подключением через телефонную линию, то это будет обычный коммутируемый доступ к Интернет, то есть через телефонный шнур, который подходит к твоему стац. телефону. А то, что операционная система W7, это роли не играет.
Гость
...по высоковольтной линии... что ли ?