Как установить код для включения компа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На включение или же на вход в систему? В первом случае пароль ставится в БИОСе, во втором - в настройках учетных записей.
Гость
Так смотри внимательно !!!на нижней панеле задач (это такая полозка внизу где пуск ещё находится )нажимаеш свойства-меню пуск-там два варианта класическое меню пуск и просто меню пуск ставиш точку где написано меню пуск сохраняеш нажимая применить вправом нижнем углу !!!потом открывае пуск там в верхнем углу рисунок будет нажимаеш на него перед тобой откроется много рисунков нажимаеш на любой там дальше всё по русски !!!пользуйся !!!написал самый простой способ как поставсить пароль !!!Пароль незабудь а то будут проблеммы с компом !!!
Гость
Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей-Создание учётной записи.
Гость
панель управления - учетние записи - пользователь - установть пароль - ок!!!!