Как установить куллер Zalman CNPS9900A LED ?Как он должен стоять и в какую сторону дуть?На проц не дует он БОКОВОЙ!!!

Как установить куллер Zalman CNPS9900A LED ?Как он должен стоять и в какую сторону дуть?На проц не дует он БОКОВОЙ!!!Как установить куллер Zalman CNPS9900A LED ?Как он должен стоять и в какую сторону дуть?На проц не дует он БОКОВОЙ!!!

Подскажите пожалуйста как установить куллер Zalman CNPS9900A LED ?Как он должен стоять и в какую сторону дуть?

У меня сейчас стоит и дует если смотреть на ЛОготип на вентиляторе то он направлен в сторону задницы корпуса к задней панели где УСУБИШКИ подключения кабеля монитора так как куллер БОКОВОЙ не дует в ПРОЦ а в БОК ??7Ка он должен стоять подаскажите пожалуйста!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен вдувать воздух в радиатор
Гость
Вообще-то вентилятор необязательно должен дуть на сам процессор, он должен обдувать саму радиаторную батарею, охлаждает-то именно она. Расположение вентилятора следует наиболее удобным для себя образом, чтобы не снимать его переподключении питания либо карт памяти.
Гость
яж тебе уже отвечал пля.. . если он внешний он может дуть тока в 2 стороны "гнать воздух во внутрь корпуса" и "гнать воздух из корпуса" ну и что тебе не понятно было в моем предыдущей ответе?