Как установить loner xp когда у меня стоит windows 7
Как установить loner xp когда у меня стоит windows 7установил windows 7 он мне не понравился, хочу установить loner xp2009, неполучаеться... комп пишет что нельзя поверх новой винды ставить старую версию... пробывал форматировать диск С , нехочет...
Ответ(ы) на вопрос:
Советов чайников про БИОС не слушайте (не знают, для чего он нужен, а советуют) . Разумеется, из 7 вы более старую ОС не установите - система не даст себя "обновить" на более старую. Вам нужно загрузиться с установочного диска ХР (измените в БИОСе порядок поиска загрузочных устройств) , удалить раздел с 7, создать заново и туда уже установить ОС.
Через БИОС! формотни
Через БИОС!