Как установить metro 2033 если у меня windows xp 2002 sp3. не ставится dx11 !!!помогите!!!!
Как установить metro 2033 если у меня windows xp 2002 sp3. не ставится dx11 !!!помогите!!!!должен быт ькакой то способ. лицензионка не подет так как нет инета
Ответ(ы) на вопрос:
У меня то ж не пошло ((( при самонастройке вылетает ошибка и гра тухнет У меня XP SP3, DX10 по параметрам должно тянуть
не ставь его, если при запуске будет вылетать окно, жми пробел или интер, и играй .У меня XP SP3 все идет.
во первых нет такой ос xp 2002 во вторых xp уже в принципе устарел, и он не поддерживает dx11
качай отсюда ) http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=29833, просто смонтировал образ, установил, после выйдет окошко с установкой всех ДО, установи их ОБЯЗАТЕЛЬНО и когда всё установится, запускай игру с ярлыка на рабочем столе )) и никакой Директ икс 11 ненадо устанавливать )) я с 9ым играю на ХР )
А у тебя какая видяха ?,что ты 11-й хочешь? играй на 10-м, хотя на ХР и 10-й это обман, играть на 9-м!
dx11 никогда не поставиться на устаревшую хр, dx11 поддерживает ТОЛЬКО win7
Не понял... а хто тебя заставляет ставить DX11? Не встал - и ладно, на 9 -м пойдёт.
дх11 неставится потомучто ОН НА ХР НЕ ВЫХОДИЛ лесом