Как установить модуль в джумлу?
Как установить модуль в джумлу?Есть модуль, а как установить не знаю.
Я с этим делам только начал еще заниматься, еще мново чего не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Расширения --> Установить/Удалить --> Щелкаешь в поле загрузить файл пакета и выбираешь архив с модулем, компонентом или плагином (Это для 1.5) В 1.1 Отдельно устанавливаются в разных окнах компоненты или плагины или модули..
в зависимости от версии, в восчновном просто указываешь архив, если версия 1.5.x то расширения - установка удаление приложений (указываешь путь к модулю)