Как установить моды в СТАЛКЕР тени чернобыля. У меня там файлы db (a-0-9)
Ответ(ы) на вопрос:
Не нужна никакая прога. Файлы gamedata.dbN - это архивы игры, их не нужно трогать. Чтобы установить мод, достатоно создать в корневой папке игры папку gamedata и скопировать в нее файлы мода. Если мод в виде папки с файлами, а .exe, все еще проще - просто запускаешь инсталлятор.
спец прога нужна она тут key - rat. ru (без пробелов)